Выпущен золотистый Lightning-кабель Juicies+ для iPhone 5s

На этой неделе компания Apple официально представила два новых смартфона – iPhone 5c и iPhone 5s. Последний, кстати, доступен в трех расцветках – темно-серой, серебристой и золотистой. И уже сейчас производители приступили к выпуску аксессуаров для новых смартфонов.

На онлайн-площадке по сбору средств Kickstarter был запущен проект Lightning-кабеля для зарядки iPhone, который уже прошел официальную сертификацию Apple. Новый кабель получил название Juicies+ и совместим также с iPhone 5 и iPad 4 и iPad mini с интерфейсом Lightning.

Крышка кабеля Juicies+ изготовлена из анодированного алюминия, а сам кабель защищен плотной тканевой обмоткой. Кабель будет доступен в трех расцветках – золотистой, темно-серой и серебристой.

В настоящее время проект Juicies+ находится на стадии сбора средств для начала массового производства. Разработчикам уже удалось собрать более 106 тысяч долларов. Продажи нового кабеля стартуют в январе следующего года по цене около 20 долларов.

Компания stenhoff.ru предоставляет услуги установки систем безопасности, телефонии телевидения любой сложности. Гарантия 12 месяцев. Рекомендуем к сотрудничеству!

 





Условия публикации комментариев. Cообщение будет размещено после просмотра модератором

Оставить комментарий