Crowdsourcing.ru  Нас уже 3395 человек

ТЕКУЩИЕ КРАУДСОРСИНГОВЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

 

ТЕКУЩИЕ КРАУДФАНДИНГОВЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

 

ВОПРОСЫ

ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

 

NEW! Беплатные консультации. Помощь в подготовке и проведении Краудфандинговых проектов. Подробнее.

Сервис Статистики и продвижения краудфандинговых проектов CrowdfundingPR

Coolest Cooler на пути к рекорду Кикстартера: собрано почти $6 млн. и это только начало!

АВТОРСКОЕ

Новый феномен Кикстартера (Kickstarter) проект Coolest Cooler занимает уже 5-ое место в общем рейтинге самых успешных проектов на платформе. Поразительно еще и то, что ему удалось этого добиться всего за 7 дней! Ближайшими "жертвами" Супер Кулера являются всемирно известные проекты: Вероника Марс и плеер Pono Music, занимающие 4-е и 3-е места соответственно.

На момент написания обзора уже более 30 тыс. людей поддержали проект. Причем средний взнос значительно превышает (более чем в 3 раза) показатели поверженного конкурента в лице проекта Reading Rainbow, который привлек в лагерь своих сторонников более 100 тыс. бекеров, что является текущим рекордом платформы! Однако так ли важен рекорд по количеству бекеров, как общие сборы?

Проект Coolest Cooler полетел как ракета и пока не собирается останавливаться. В отличие от большинства кампаний, которые после первых ударных 2-3 дней "сдувались" и продолжали вялое движение вперед, проект Супер Кулера уже 7-ой день удерживает очень приличную скорость.

Людям определенно понравилась идея многофункционального устройства и это при том, что данный запуск является второй попыткой собрать деньги на Кикстартере. Первая с треском провалилась, хоть и начиналась очень многообещающе: проект всего за 12 часов набрал 50% ($60 тыс.) от требуемой суммы в $120 тыс. Но затем сборы практически застыли. В итоге счетчик остановился на отметке чуть выше $100 тыс., чего оказалось недостаточно. Райан Греппер (Ryan Grepper), автор проекта, даже выпустил материал, в котором рассказал о том, какие применялись инструменты для аккумулирования траффика. По сути были опробованы все способы, но чего-то не хватило, чтобы по-настоящему зажечь массы. В этот раз команде это удалось сполна!

Что же такого удивительного в этом Супер Кулере, что он привлек столь значительное внимание со стороны общественности? По сути это многофункциональное устройство, которое включает в себя:

  • Блендер для смешивания льда и любых других продуктов
  • Снимаемые водонепроницаемые колонки, которые работают с мобильными устройствами через Bluetooth
  • USB зарядка
  • Фонарик
  • Крепление для привязки к нему сумок
  • Разделочная доска
  • Дополнительное пространство для хранения тарелок и ножей
  • Открывашка для пива
  • И, конечно, раздельные секции для льда и продуктов, подлежащих охлаждению!

В итоге мы имеем целый арсенал полезных вещей, которые обязательно пригодятся во время выезда на природу. И все это в красивой элегантной форме! Проект просто был создан, чтобы стать хитом.

Посмотрим, удастся ли ему подвинуть с пьедестала уже изрядно задержавшийся на первом месте проект часов Pebble. Для этого у проекта есть еще более 40 дней.

Версии кулера с максимальной скидкой уже закончились, однако вы все еще можете заказать его за $185 + доставка из США.

( 0 / 0 )

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи

Все виды услуг по Краудфандингу, Краудсорсингу и Краудинвестингу. Консультации, подготовка и проведение Краудфандинговых проектов. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся в течение часа!

Вы можете первым прокомментировать этот материал